screamingsilence;

Объявление

шаблон анкеты | список ролей | список внешностей | правила | гостевая | сюжет | акция о.1 | реклама



Rita SkeeterBellatrix Black

Наша ролевая только что открылась! У нас много свободных ролей, и скоро появится акция. Регистрируйтесь за любимого персонажа или же попробуйте взять нового, кто знает? Вдруг понравится!

Скоро Новый год, эта ролевая создана специально, чтобы мы смогли ощутить вкус предстоящего праздника дважды. Давайте поднимем себе настроение, отметим светлое события и просто пообщаемся с хорошими лююдьми.

9:00. Утро.
На улице 1976 год, близится 1977. Зима 31 декабря. Скоро Новый год.
Все дети собираются в "Кабаньей голове", чтобы обсудить, как отметить предстоящий праздник. Креативные идеи приветствуются.
- 0 - 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » screamingsilence; » off-top; » Флуд о.1 - нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти


Флуд о.1 - нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Сообщений 321 страница 340 из 370

321

Всем привет!

0

322

Elizabeth Hiss
Привет)

0

323

Sirius Black, как дела?

0

324

Elizabeth Hiss
Отлично, готовлюсь к празднику!

0

325

Sirius Black написал(а):

Приветик) С новогодним настроением и дела обстоят на "отлично", все готово кроме елки и подарков... хД

Раз настроение хорошее - это уже хорошо)) Ток с подарками и елкой надо поторопиться.  Эх... Я уже в предвкушении праздника.  :jumping:

0

326

Loreline May
Все подарки купил уже(пока сестренки дома не было), осталась только елка и гирлянды. Остальное начиная от изумительного ужина(который я сам приготовил, и не удивляйтесь, в нашей семье готовлю я,жесть) заканчивя розыграшами все готово,фух!

0

327

Sirius Black, я боюсь праздника. Ужасно боюсь... От меня все скрыли сказав что будет сюрприз, а я сюрпризы просто ненавижу... РЫ! *нервно переминается с лапки на лапку*

0

328

Sirius Black
О, молодец) А что на ужин?

А у меня от все готово.. Елочка,  лампочки, украшения...))) ВОбщем уже полная готовность к Праздникам)))))

Elizabeth Hiss

А чего так? Я от абажаю сюрпризы!)))  :yep:

0

329

Loreline May написал(а):

Elizabeth Hiss

А чего так? Я от абажаю сюрпризы!)))  :yep:

Да ну... одних неприятностей можно ждать. Предпочитаю все знать заранее что бы распланировать, придумать запасные ходы и т.д.

0

330

Elizabeth Hiss
А если сюрприз приятный?))) Что-то милое, веселое... Они ж  не будут гадость готовить  :yep:
Хотя в чем-то я согласна. Часто хочеться чтоо-б было все, как я запланировала, и т.п....
Но тем не менее сюрпризы я продолжаю любить)) И елать, кстати, тоже)   :D

0

331

Elizabeth Hiss написал(а):

Sirius Black, я боюсь праздника. Ужасно боюсь... От меня все скрыли сказав что будет сюрприз, а я сюрпризы просто ненавижу... РЫ! *нервно переминается с лапки на лапку*

А я наоборот обожаю сюрпризы :D

Loreline May написал(а):

Sirius Black
О, молодец) А что на ужин?
А у меня от все готово.. Елочка,  лампочки, украшения...))) ВОбщем уже полная готовность к Праздникам)))))

Отлично... На ужин главное блюдо "Аля подгоревшая картошка с мясом")

0

332

Sirius Black написал(а):

А я наоборот обожаю сюрпризы

Вот-вот)) И я  очем))
Я вообще человек спонтанный, немного бешенный))

Sirius Black написал(а):

Отлично... На ужин главное блюдо "Аля подгоревшая картошка с мясом")

:D Ито хлеб)) У ми от готовит мама... Зато все прааазднично так) Хотя мне как-то до сих пор не вериться что уже завтра Новый Год.  :love:
Всегда заранее готовилась, а в этом году все как-то та быстро ... Оо

0

333

Loreline May, если это сюрприз то что бы это ни было уже неприятно. Не люблю я неизвестность, когда ничто не зависит от меня. Это бесит!

Sirius Black написал(а):

А я наоборот обожаю сюрпризы :D

Ребенок *улыбнулась*

0

334

Elizabeth Hiss
ну... Я то понимаю... Так как я командовать иногда люблю, и думаю как же все там без меня.  :blush:
Но от с другой стороны приятно - что кто-то для меня стараеться и т.п.)))
Я даже люблю неизвестность)) (И в кого я такая авантюристкка?  :D  Оо)

Кстати... А ты возьми - и сделай им ответный сюрприз - ака все на свое усмотрение))  :yep:

0

335

Elizabeth Hiss написал(а):

Ребенок *улыбнулась*

Неа, обычно я всегда устраиваю сюрпризы своим ближним( после них те очень долго пьют валокордин)А Лерка мне в этом помогает хД

0

336

Loreline May написал(а):

Всегда заранее готовилась, а в этом году все как-то та быстро ... Оо

Угу :disappointed:

0

337

Loreline May, ну понимаешь, они решили мне настроение поднять, а то мол слишком кислая, а я чувствую приближение ДР и с каждым днем все больше в депрессию впадаю. Не хочу стареть, не хочу ответственности. Хочу быть ребенком!!! *ушла плакать в темный угол*

Sirius Black написал(а):

Неа, обычно я всегда устраиваю сюрпризы своим ближним( после них те очень долго пьют валокордин)А Лерка мне в этом помогает хД

мр... а сколько тебе лет?

0

338

Elizabeth Hiss
Да ну... Мне кажеться что в каждом ччеловеке есть капелька детства)) А от во мне так вообше целий литр))
Улыбнись))) будешь думать о старости лет так в... 80)))
А пока радуйся Праздникам, подаркам, неожиданностям, которые готовит жизнь и твои друзья)) и все будет хорошо))
Пока то нет смысла плакать))
и вообще, уйди из угла, вдруг у них там сюрприз ака питарда!?))) :D

0

339

Loreline May, *всхлипнула* это ты так говоришь чтоб успокоить, а на деле сама думаешь иначе

0

340

Elizabeth Hiss
Нееееее... Я всегда говорю то, что думаю...
От я, к примеру - очень хочу НГ, но от все кругом не хотят, родители ссоряться, а я одна хожу, как буд-то бы мне одной это все надо. Я уже сама не уверена что хочу этот праздник! Но я пытаюсь) думаю жизнь ведь коротка, и надо ловить все позитивные моменты.
Конечно. я не скажу так в плохом настроении, но тебе повезло - оно у меня хорошее, и теперь я пытаюсь поднять его тебе)))
Представь только: ты родилась почти на праздники, почти на Новый Год... И ты станешь наверно на год умнее, красивее, счастливе и т.п.... Хотя  у меня то ДН в мае... так-что я сама не всегда его особо жду... В дестве мы все ждум чуда и любим праздники... Нельзя позволять взрослочсти выпихать эту радость и ожидание чуда))))

и вообще - на Новый Год загадай красивое желание... А вдруг оно сбудеться?  :love:

Отредактировано Loreline May (2009-12-30 20:48:31)

0


Вы здесь » screamingsilence; » off-top; » Флуд о.1 - нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти