screamingsilence;

Объявление

шаблон анкеты | список ролей | список внешностей | правила | гостевая | сюжет | акция о.1 | реклама



Rita SkeeterBellatrix Black

Наша ролевая только что открылась! У нас много свободных ролей, и скоро появится акция. Регистрируйтесь за любимого персонажа или же попробуйте взять нового, кто знает? Вдруг понравится!

Скоро Новый год, эта ролевая создана специально, чтобы мы смогли ощутить вкус предстоящего праздника дважды. Давайте поднимем себе настроение, отметим светлое события и просто пообщаемся с хорошими лююдьми.

9:00. Утро.
На улице 1976 год, близится 1977. Зима 31 декабря. Скоро Новый год.
Все дети собираются в "Кабаньей голове", чтобы обсудить, как отметить предстоящий праздник. Креативные идеи приветствуются.
- 0 - 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » screamingsilence; » off-top; » Флуд о.1 - нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти


Флуд о.1 - нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Сообщений 341 страница 360 из 370

341

всем привет )

0

342

Всем привет.)
И с наступающим, да.)

0

343

Alice Revain
привеет ) тебя тоже ))

0

344

Rita Skeeter
Спасибо.)
Ухх, настроение прямо-таки новогоднее.)

0

345

Alice Revain
дадад х) чем занимаешься ? )

0

346

Всем привет!

0

347

Elizabeth Hiss
Привееет) С Наступающим!!!!!!!!!!  )))))))))) :jumping:

Отредактировано Loreline May (2009-12-31 16:21:09)

0

348

*вошла довольная во флуд* С Наступающим, дорогие мои!!! Пусть этот год Тигра принесет вам яркие моменты и незабываемые ощущения!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

349

с Нооовым годом ? ))

0

350

Всем привет... Только "всем", простите уж - это громко сказано)) так как сейчас тут нет даже половины всех(( Аозможно, в связи  с праздниками, или что - все перестлали заходить.Знаю, я сама захожу сейчас мало. но теперь когда я клацаю на "новые сообшения" - пишет что их просто нет. Максимум - один-два. И это... ну грустно, что-ли. Может оживимся как-то немного, а?)))))))))))))))))  :jumping:

0

351

Я здесь :glasses:

0

352

Всем здрассти

0

353

Elizabeth Hiss
Привет)

0

354

Sirius Black, и тебе не болеть, может тебя к нам в квест втянуть?

0

355

Зевает))) люди вы все где?)))

0

356

Elizabeth Hiss
А почему бы и нет)

0

357

Remus Lupin
Я здесь(зеваю в ответ)

0

358

Sirius Black
*сидит сонный и ленивый как большой толстый кот из попугая там какого-то*Здарова другу мародеру))))) ты бы пост написал)) тебя в общем-то в квест уже вписали))) ну или впишут, это формальности))))))))) уже))))

0

359

Remus Lupin
Пошел отписываться, все равно делать нечего)

0

360

Sirius Black
Ты б не пропадал))))))

+1


Вы здесь » screamingsilence; » off-top; » Флуд о.1 - нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти