screamingsilence;

Объявление

шаблон анкеты | список ролей | список внешностей | правила | гостевая | сюжет | акция о.1 | реклама



Rita SkeeterBellatrix Black

Наша ролевая только что открылась! У нас много свободных ролей, и скоро появится акция. Регистрируйтесь за любимого персонажа или же попробуйте взять нового, кто знает? Вдруг понравится!

Скоро Новый год, эта ролевая создана специально, чтобы мы смогли ощутить вкус предстоящего праздника дважды. Давайте поднимем себе настроение, отметим светлое события и просто пообщаемся с хорошими лююдьми.

9:00. Утро.
На улице 1976 год, близится 1977. Зима 31 декабря. Скоро Новый год.
Все дети собираются в "Кабаньей голове", чтобы обсудить, как отметить предстоящий праздник. Креативные идеи приветствуются.
- 0 - 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » screamingsilence; » off-top; » Флуд о.1 - нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти


Флуд о.1 - нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

Remus Lupin написал(а):

Ты б не пропадал))))))

Remus Lupin
Да я бы с радостью не проподал, но у меня проблемы с инетом)

+1

362

Всем привет))))
Эх... жаль, праздники почти кончились...)

0

363

Ну вот и сново никого...  :'(  :'(  :'(

Салюююют!)) Неужели я тут одна???(

0

364

И чего все уснули? Где вы проподаете? Праздники кончались, возвращаемся с запоя!!!

0

365

Elizabeth Hiss
Привеет)) Вот-вот, и я им о чем)))  :D
Я ужк урок хотела проводить, но я застрала в кабинете, да и учеников не набереться...
Кстати, как провела праздники?)

0

366

ребят , не пропадайте , пожалуйста ) у мен сейчас с отцом траблы , поэтому , захожу в интернет , пока его нет дома ..
постараюсь появляться как можно чаще

0

367

Rita Skeeter
Я всегда буду рядом)

0

368

Rita Skeeter написал(а):

ребят , не пропадайте , пожалуйста ) у мен сейчас с отцом траблы , поэтому , захожу в интернет , пока его нет дома ..постараюсь появляться как можно чаще

Мы и не уходили.  :yep:

Sirius Black написал(а):

Rita SkeeterЯ всегда буду рядом)

Ну, к сожалению, такого я обещать не могу... :D

0

369

Loreline May написал(а):

Ну, к сожалению, такого я обещать не могу...

:P

0

370

А долго у нас еще утро будет?!

0


Вы здесь » screamingsilence; » off-top; » Флуд о.1 - нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти