screamingsilence;

Объявление

шаблон анкеты | список ролей | список внешностей | правила | гостевая | сюжет | акция о.1 | реклама



Rita SkeeterBellatrix Black

Наша ролевая только что открылась! У нас много свободных ролей, и скоро появится акция. Регистрируйтесь за любимого персонажа или же попробуйте взять нового, кто знает? Вдруг понравится!

Скоро Новый год, эта ролевая создана специально, чтобы мы смогли ощутить вкус предстоящего праздника дважды. Давайте поднимем себе настроение, отметим светлое события и просто пообщаемся с хорошими лююдьми.

9:00. Утро.
На улице 1976 год, близится 1977. Зима 31 декабря. Скоро Новый год.
Все дети собираются в "Кабаньей голове", чтобы обсудить, как отметить предстоящий праздник. Креативные идеи приветствуются.
- 0 - 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » screamingsilence; » guestbook; » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ваши предложения по поводу улучшения ролевой игры)

0

2

У меня тут интересное предлоджение.
так как я учитель  :jumping:  - надо бы мне учить. Тоесть, можно мне создать в каждом доме доски обьявлений, гду все учителя будут писать расписание уроков, и также учителя должны насчитывать баллы ученикам факультетов за выполненные домашние задания. Ну или снимать)) Тоесть можна в таблицу форума вместе с погодой и действиями в игре сделать, тоесть добавить очки факультетов)

Отредактировано Lorelain May (2009-12-27 19:37:22)

0

3

Lorelain May
Лично мне идея нравиться, особенно про баллы в то время, если не ошибаюсь, Слиз был круче всех?! ХДД в общем, Вик ака Рит хД за тобой главное слово)

0

4

Ах да, и еще - надо бы улучшить темки, тоесть тема Кабинеты, где у каждого преподавателя будет кабинет, - иначе куда на курок ходить?)) Также там будут пустые кабинеты, где смогут играть участники... И еще несколько темок бы добавить.
Кстати, в шаблоне анкеты пишет:
" био с самого детства до 6 курса"
Или делать анкеты для учителей, учеников, взрослых и т.п. отдельно - или стереть это. так как будут регистрироваться и семикурсники, и пьятикурсники, и работники Министерства Магии, и Учителя)) им все мдо 6 курса писать что-ли?))

Это я просто что-б улучшить все стараюсь...)) Не обижайтесь если что)

0

5

Bellatrix Black
а че за мной то ? ) мне все нравится ) я за )

0

6

Rita Skeeter
а кто всё делать будет?! ХД
Lorelain May
про акнету хорошо сказала, действительно нужно бы сделать. А то получается как с квиддичем и годами обучения, а Вик?! ХД

0

7

Bellatrix Black написал(а):

про акнету хорошо сказала, действительно нужно бы сделать. А то получается как с квиддичем и годами обучения,

Ага) И я о чем)

Rita Skeeter написал(а):

а че за мной то ? ) мне все нравится ) я за )

Вот и отлично, спасибо)) Я могу сделать доски обьявлений, и потом каждому учителю кабинет - это ж просто темка, ее каждый создать может))
Мне б только что-б вы подфорум создали и очки в таблицу)) И все))  :yep:

0

8

Bellatrix Black
Lorelain May
эмм .. я не очень сообразила Оо

0

9

Rita Skeeter
ну смысле... Ты пока пишешь в таблице:
Слизерин - 0
Гриффиндор -0
равенкло - 0
и т.д....
Все учителя, которые учат, ведут урок, а потом задают д/з. За выполнения его, они прибавляют очки )) Или Или за невыполнение... и т.п....
ВОбщем будет темка - Очки факультетов - я ее где-то создам, если разрешишь, и туда все учителя будут писать + или - столько-то очков каждому факультету)) И ты будешь смотреть, и менять показатели в таблице)) и все.
Дальше... В каждом доме, ака факультете, если разхрешите, надо создать (я могу) темку "доска Обьявлений", где будут обьявления каждому факультету, и + - учителя будут писать когда будет урок))

Дальше... Насчет анкеты. Там где пункт Био - пишет: " био с самого детства до 6 курса"
Или делать анкеты для учителей, учеников, взрослых и т.п. отдельно - или стереть это. так как будут регистрироваться и семикурсники, и пьятикурсники, и работники Министерства Магии, и Учителя)) им всем до 6 курса писать что-ли?)) Смысле надо это стереть, и написать "от самого детства, до насточщего времени

0

10

Lorelain May
да , можншь создавать все , что надо ) анкету сча исправлю )

0

11

Rita Skeeter написал(а):

Lorelain Mayда , можншь создавать все , что надо ) анкету сча исправлю )

Спасибо))  :blush:

И у меня еще предложения))
Надо заполнить всем поля с курсами, профессиями и факультетами. т.к. не видно кто и откуда))
и второе - создать науш форумную газету)) Можно "пророк" - он кажеться тоже был, также можно придумтать ноное название))
И учителя могут тоже там работать, + будет просто набор журналистов, ученики смогут проходить там практику и т.п.  :cool:

И надо не забыть создать мне подфорум "Кабинеты Преподавателей", для игры и куроков, вышле писала зачем))  :flirt:

Фуух... Все расписала))  :yep:  :writing:

0

12

Lorelain May написал(а):

Надо заполнить всем поля с курсами, профессиями и факультетами. т.к. не видно кто и откуда))

это будет ))
я собиралась )

Lorelain May написал(а):

и второе - создать науш форумную газету)) Можно "пророк" - он кажеться тоже был, также можно придумтать ноное название))

точно ) тоже хорошая идея )

0

13

Rita Skeeter написал(а):

точно ) тоже хорошая идея )

Спасибо))

Кстати, тут еще одна идея... Только не злись на меня изза этих идей, пожалуйста)))  :D

Надо бы еще создать подфорум "Аватаромэйкерство", или что-то в этом роде, так как аватаромэйкеры будут делать там аватары тем, кто захочет))

0

14

Lorelain May написал(а):

Надо бы еще создать подфорум "Аватаромэйкерство", или что-то в этом роде, так как аватаромэйкеры будут делать там аватары тем, кто захочет))

эмм , ну так есть же уже 2 темы такие )

0

15

Rita Skeeter написал(а):

эмм , ну так есть же уже 2 темы такие )

А, вижу уже)) Я что-то не заметила, прости))  :D  Иногда бывает у ми такое)

0

16

Rita Skeeter
А, я знаю где создать тему "Очки факультетов")) Может в Большом зале. там ведь стоят песчные часи)) Там все и смогут смотреть очки факультетом, как думаешь?)

Отредактировано Lorelain May (2009-12-27 20:23:51)

0

17

Lorelain May написал(а):

А, вижу уже)) Я что-то не заметила, прости))    Иногда бывает у ми такое)

да ниче ))

Lorelain May написал(а):

Может в Большом зале. там ведь стоят песчные часи)) Там все и смогут смотреть очки факультетом, как думаешь?)

даввай ))

0

18

И еще, выходит учителя будут жить в школе, правильно? за исключением каникул) Смасле какраз В той теме они будут жить..
А учить в классе. Правильно?  :flirt:

Я наверно тебя достала уже))  :D

0

19

Lorelain May
в какой теме ? )
да нет , не достала ) мне нравятся твои идеи )

0

20

Rita Skeeter написал(а):

да нет , не достала ) мне нравятся твои идеи )

Спасибо))  :blush:

В educational studies; - наверно будет обучение чисто для учеников, смысле уроки , но онаи ж наверно там живут, ну учителя)) , а в teacher`s classrooms; - будет учительская, и выходит, они будут таам жить, да?))

И еще последнее-препоследнее предложение)) (Надеюсь)
Может нам установить дополнительные смайлы?) Во-первых у нас есть игра "Смайломания", и она ей нужни)) И во флуде тоже будет удобней.. Ну это я так))

0


Вы здесь » screamingsilence; » guestbook; » Предложения