screamingsilence;

Объявление

шаблон анкеты | список ролей | список внешностей | правила | гостевая | сюжет | акция о.1 | реклама



Rita SkeeterBellatrix Black

Наша ролевая только что открылась! У нас много свободных ролей, и скоро появится акция. Регистрируйтесь за любимого персонажа или же попробуйте взять нового, кто знает? Вдруг понравится!

Скоро Новый год, эта ролевая создана специально, чтобы мы смогли ощутить вкус предстоящего праздника дважды. Давайте поднимем себе настроение, отметим светлое события и просто пообщаемся с хорошими лююдьми.

9:00. Утро.
На улице 1976 год, близится 1977. Зима 31 декабря. Скоро Новый год.
Все дети собираются в "Кабаньей голове", чтобы обсудить, как отметить предстоящий праздник. Креативные идеи приветствуются.
- 0 - 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » screamingsilence; » guestbook; » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

И еще одно предложение... ПРосто ролевая новая, и надо все сделать классно)
итак, предлогаю сделать одного стандартного игрока,  с общндоступным паролем, которым можно отыграть любого нужного для действия, но пока отсутствующего на форуме (не занятого) персонажа - Филча или Миссис Норрис, Вашего любимого домовика или троюродного дедушку, неожиданно нагрянувшего с визитом.
Тоесть им могут играть другие, напримет ты можешь попросить кого-то поиграть за того-тто, или ты сама можешь ответить себе, что-б не застрявать в игре))

А также:
Давайте  оформим дополнительные поля, у каждого должны стоять ссылки на анкету и готовые отношения.
Поверьте, так гораздо удобнее, и мы будем все видеть!)

0

22

Lorelain May написал(а):

наверно там живут, ну учителя)) , а в teacher`s classrooms; - будет учительская, и выходит, они будут таам жить, да?))

ну , получается , что так х)

Lorelain May написал(а):

Может нам установить дополнительные смайлы?) Во-первых у нас есть игра "Смайломания", и она ей нужни)) И во флуде тоже будет удобней.. Ну это я так))

ае ) точно )

Lorelain May написал(а):

Тоесть им могут играть другие, напримет ты можешь попросить кого-то поиграть за того-тто, или ты сама можешь ответить себе, что-б не застрявать в игре))

гейм мастера ) сейчас )

Lorelain May написал(а):

Давайте  оформим дополнительные поля, у каждого должны стоять ссылки на анкету и готовые отношения.
Поверьте, так гораздо удобнее, и мы будем все видеть!)

это тоже хотела сделать ))

0

23

Rita Skeeter
Спасибо еще раз)
Я еще создала темку для регистрации анимагов...
Думаю, на сегодня уже с моими предложениями все))
Можешь вздохнуть спокойно))  :D

0

24

Lorelain May
ае )) если еще чтонибудь интересное будет - говори ))

0

25

Rita Skeeter
Хорошо, обязательно)  :yep:

0

26

У меня тут очередные глупые предложения))
Просто так как я очень люблю ролевые по мародерам, я хочу что-б эта быыла самой-самой))
Как я опняла по нашему крутому дизайну - наша админка в дизайнас просто ас)) Молодец.
Но не надо ли нам создать какой-то новогодний дизайн? Я считаю, что этот дизайн подошел бы скорее для модного университета, или ФШ-форума... Но мародери... Что-то должно намекать. Я, например, когда толькр зашла - долго не могла понять о чем ролевая. Просто может сделать или новогодний дизайн. или какойтом мародерскый?)
например на заднем фоне обгорелая бумага/газеты, и шапка  с мародерами... ну смысле что-то опхожее.
Нет. дизайн у нас - ооочень классный, но немного не в тему. и не зимний, праздничный.
Если все-же вы хотите этот, то:
1) Шапку можно переместить под надписи: Форум, Вход и т.п., так как полоаину лиц сверху закрывает реклама Оо зачем красивая шапка, если ее попросту на видно?...
2) Надо что-б с другой стороны 9справа ) от форума, так как она не сбоку а посерединке, наш фон не отражэался, а повторялся. так как слева пишет: "Это просто серый дым" а с права - отражение...

Но вообще еще раз повторю - дизайн классный, но ведь для мародеров надо соответствующий, уютный, или на крайний случай Зимний, новогодний.

Простите, если что-то не так)))

0

27

Я не хочу новый диз, мне с этим хорошо очень пишется. Уютно, приятно, комфортно. А смените вообще может не писаться больше и в глазах ребить... не надо! Наоборот, не знаешь что за ролка, прочтешь сюжет и узнаешь, а то очень часто на ролевых этого вообще не читают, а ведь одно из самых основных составляющих. Можно просто шапку на что-то другое сменить и все.
П.С. И отражение в сто раз лучше пустого повторения. Привлекает внимания и заставляет проникнуться. И диз вполне зимний

Отредактировано Elizabeth Hiss (2009-12-29 20:36:58)

0

28

Elizabeth Hiss написал(а):

Можно просто шапку на что-то другое сменить и все.

Ага, она то красивая, но от не видно ее изза рекламы...

0

29

Lorelain May написал(а):

Ага, она то красивая, но от не видно ее изза рекламы...

но ниже ее точно опускать не надо, так как лично я использую штучку с разделами которая ниже шапики. Шапка потому и шапка чтоб быть наверху и почему-то меня совершенно не напрягает что чгео-то не видно, я туда даже почти и не смотрю

Отредактировано Elizabeth Hiss (2009-12-29 22:19:00)

0

30

я думаю , что на ближайшее время диз можно оставить ) тем более , уж простите , в предновогоднее время на дизайн у меня времени нет ))
а насчет шапки , да , я согласна , что лица некоторые не видно , и , действительно , тут я не сообразила , что можно как то подстроить шапку под рекламу ) в следующий раз буду сообразительней )

0

31

В акции номер 1 - пишет что Чарити Бербидж - мужчина)) хд)) Разве это не девушка, женщина - преподавательница маггловедения? Оо

0

32

Loreline May
омг .. я без понятия , честно хдд

0

33

Rita Skeeter
Да-да, точно) Я проверила в книге, Чарити - это ОНА))  :yep:

0

34

Loreline May
спасибо ) я заменила )

0

35

Rita Skeeter
Пожалуйста)) Рада помочь))

0

36

А давайте добавим нашу ролевую в разные каталоги, рейтинги! Этобудет рекламой, и, возможно, привлечет посетителей... :yep:

0

37

Loreline May
давайте х)

0

38

Rita Skeeter
Ок... Но тогда надо счетчики и баннеры тех каталогов ставить у себя. Я уогда добавлю - тогда выложу сюда их код, и ты вставишь, хорошо?)

Кстати, неплохо было б еще провести посленовогоднюю перекличку)

0

39

Loreline May
окэ х)

проведем )

0


Вы здесь » screamingsilence; » guestbook; » Предложения