screamingsilence;

Объявление

шаблон анкеты | список ролей | список внешностей | правила | гостевая | сюжет | акция о.1 | реклама



Rita SkeeterBellatrix Black

Наша ролевая только что открылась! У нас много свободных ролей, и скоро появится акция. Регистрируйтесь за любимого персонажа или же попробуйте взять нового, кто знает? Вдруг понравится!

Скоро Новый год, эта ролевая создана специально, чтобы мы смогли ощутить вкус предстоящего праздника дважды. Давайте поднимем себе настроение, отметим светлое события и просто пообщаемся с хорошими лююдьми.

9:00. Утро.
На улице 1976 год, близится 1977. Зима 31 декабря. Скоро Новый год.
Все дети собираются в "Кабаньей голове", чтобы обсудить, как отметить предстоящий праздник. Креативные идеи приветствуются.
- 0 - 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » screamingsilence; » quests; » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

А мы будем отыгрывать просто, как учились Мародеры на 6 курсе или внесем свои исправления в каноничную историю?!

0

3

я думаю , особенных изменений не будет ) но чтонибудь эдакое мы добавим )

0

4

Эх,ладно(Буду морально готовить Макса к Азкабану) :D

0

5

Andromeda Black
ахах х) у меня на самом деле уже есть кое - какие идейки , скоро выложу )

0

6

Rita Skeeter, помочь? *_____* Я могу что-нибудь написать.... или еще придумать...

0

7

Elizabeth Hiss
амм ) давай **

0

8

Нам надо напридумыватькучу прикольных мелочей, которые случаться)) мы ж будем начинать с 1 сентября, верно? :flirt:

0

9

Lorelain May
неа х) с 31 декабря х)
с 1 сентября уже не круто )

0

10

Rita Skeeter
А, ну да - точно) Какраз на Праздники) но тем не менее я имею ввиду что будет банкет и т.д., и  так как игрокоа пока не очень много - надо для каждого игрока написать разные мсешные моменты, а то все просто будут ходить по залу без дела))

0

11

Lorelain May
это да ) это уже в квесте будет )

0

12

Rita Skeeter написал(а):

это да ) это уже в квесте будет )

Тогда все отлично)  8-)

0

13

сюжет поставлен ) большое спасибо Лизе **

0


Вы здесь » screamingsilence; » quests; » Обсуждение сюжета